2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des bornes escamotables/ barrières
Beschreibung: Maintenance des bornes escamotables/ barrières
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1824700