See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de support du centre d'appels téléphoniques
Beschreibung: Afin de pouvoir renforcer sa capacité à décrocher les appels téléphoniques et à en émettre, le pouvoir adjudicateur souhaite recourir à un prestataire externe. Le prestataire du marché a pour tâche de pouvoir intervenir de manière ponctuelle sur demande du pouvoir adjudicateur afin de gérer des appels entrants, passer des appels sortants et envoyer des réponses par e-mail
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Afin de pouvoir renforcer sa capacité à décrocher les appels téléphoniques et à en émettre, le pouvoir adjudicateur souhaite recourir à un prestataire externe. Le prestataire du marché a pour tâche de pouvoir intervenir de manière ponctuelle sur demande du pouvoir adjudicateur afin de gérer des appels entrants, passer des appels sortants et envoyer des réponses par e-mail.
Interne Kennung: 2025_023