356034-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen
Beschreibung: Planungsleistungen
Vorherige Bekanntmachung: 551940-2023
Interne Kennung: GAH-2023-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objektplanung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Los: LOT-0002
Titel: TGA HLS
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0003
Titel: Tragwerksplanung
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: TGA Elektroplanung
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Freianlagenplanung
Interne Kennung: LOT-0005