356041-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Reinigungsarbeiten - Reinigung von Straßeneinläufen im Stadtgebiet Delmenhorst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsarbeiten - Reinigung von Straßeneinläufen im Stadtgebiet Delmenhorst
BeschreibungReinigung von Straßeneinläufen im Stadtgebiet Delmenhorst: - Regenwassereinlaufschächte säubern (maschinell), ca. 18.500 Stück - Regenwassereinlaufschächte säubern (Handreinigung), ca. 1.370 Stück - Aco-Drainrinnen säubern, ca. 1.380 Meter - Verwertung von Kanalreinigungsrückständen, ca. 213 to. - Transport / Nachtransport zur Verwertungsanlage, ca. 16 Stück - Gestellung eines Entwässerungscontainers, ca. 1 Stück - Einsatzpauschale Notdienst, ca. 6 Stück
Interne Kennung184-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001