356052-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Internetdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Internetprovidervertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 16-2023-00009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72400000 Internetdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung des zentralen Internetzuganges
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung des zentralen Internetzuganges (Internetprovidervertrag) für die Stadt Frankfurt am Main