See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture de pièces détachées pour équipements de perfusion de marque Fresenius et BD - Lots 1, 2 et 4
Beschreibung: La présente consultation est une procédure avec négociation, en lien avec la déclaration d'infructuosité de 3 lots de l'AO-2024-066
Interne Kennung: PAN-2024-167
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de marque Fresenius
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque Fresenius
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de perfusion de marque BD
Beschreibung: Maintenance des équipements de perfusion de marque BD
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces détachées pour équipements de perfusion de marque BD
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour équipements de perfusion de marque BD
Interne Kennung: 04