Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Olsztynek
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Geschätzte Dauer