2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT
Beschreibung: Contrats d'assurances Prestations Statutaires et Flotte auto pour les besoins de la Fondation Roux
Interne Kennung: 2025-01-PSOTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des risques Statutaires
Beschreibung: DC + AT/MP + CLD/CLM
Interne Kennung: LOT N°1: PS
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations Supplémentaires Eventuelles
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Flotte Automobile
Beschreibung: L'ensemble du parc automobile de la Fondation Roux
Interne Kennung: LOT 2 : FLOTTE AUTO
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: Prestations Supplémentaires Evenuelles