Ausstattung eines integrierten Fachunterrichtsraums mit einer Labor-Wasseraufbereitungsanlage, Digitalisierung der Wasseraufbereitungsanlage und Ausststattung mit Digitalen Pumpenprüfständen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Labor-Wasseraufbereitungsanlage für integrierten Fachunterrichtsraum
Lieferung und Montage einer Schulungs-Wasseraufbereitungsanlage für die Berufsschule Lauingen, die dem aktuellen Stand der Technik entspricht.
Digitalisierung der Schulungs-Wasseraufbereitungsanlage
Digitalisierung der Schulungs-Filteranlage für die Berufsschule Lauingen aus Los 1.
Digitale Pumpenstände
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 65110000 Wasserversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von digitalen Pumpenprüfständen.