356097-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Universität Hohenheim - Rahmenvertrag Umzugsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Rahmenvertrag Umzugsdienstleistungen
BeschreibungRahmenvertrag für Umzugsdienstleistungen auf dem Campus der Universität Hohenheim
Interne KennungUH_2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beginnt am 01.07.2026 und hat eine Laufzeit von zunächst 24 Monaten mit daran anschließender zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate. Die Verlängerungsoption wird vom Auftraggeber jeweils schriftlich spätestens 3 Monate vor Vertragende mitgeteilt. Der Vertrag endet spätestens am 30.06.2030.