356105-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Handpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Handtuch-, Seifenspender und Verbrauchsmaterial sowie Schmutzfangmatten in den Organisationseinheiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 0011-Hygiene-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33741000 Handpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Lieferung und Bereitstellung von Handtuch-, Seifenspender und Verbrauchsmaterial (Los 1) sowie Schmutzfangmatten (Los 2) in den BARMER Organisationseinheiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Papierhandtuch-, Seifenspender & Verbrauchsmaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überlassung von Handtuch- und Seifenspendern, Montage und Demontage, Wartung, Versorgung mit Verbrauchsmaterialien für die Spender in den BARMER-Organisationseinheiten.
Schmutzfangmatten
Los-Nr.: 2
39530000 Teppiche, Matten und Läufer
Überlassung von Schmutzfangmatten und turnusmäßiger Austausch in den BARMER-Organisationseinheiten.