2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LAMPES LED
Beschreibung: L'accord-cadre consiste en la fourniture de lampes LED de différentes puissances, dont la température de couleur est de 2 700K, équipées de culots E27 ou E40 suivant les puissances des lampes envisagées d'être remplacées dans des luminaires existants entretenus par le SDEC ENERGIE
Interne Kennung: 2025-EPAO0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1656853