35614-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – Extension réseau de chaleur GEOVAL.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension réseau de chaleur GEOVAL.
BeschreibungExtension du réseau d'une longueur totale d'environ 2380 ml DN 50 à DN 200
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelExtension réseau de chaleur GEOVAL - LOGNES - PHASE 2.2
BeschreibungExtension du réseau d'une longueur totale d'environ 690 ml du DN 65 au DN 200
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir RC
LosLOT-0002
TitelGEOVAL - LOGNES - PHASE 3.1
BeschreibungExtension du réseau d'une longueur totale d'environ 1300 ml du DN 50 au DN 100
LosLOT-0003
TitelGEOVAL - TORCY - ANTENNES
BeschreibungExtension du réseau d'une longueur totale d'environ 390 ml du DN 65 au DN 100