356141-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Gesundheits- und Pflegeeinrichtungen des Kreises Plön gGmbH 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Gesundheits- und Pflegeeinrichtungen des Kreises Plön gGmbH 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gesundheits- und Pflegeeinrichtungen des Kreises Plön, Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028, Liefermenge: ca. 7.287.843 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025DR000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gesundheits- und Pflegeeinrichtungen des Kreises Plön