356148-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag für die wiederkehrende Prüfung und Beschaffung tragbarer Handfeuerlöscher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die wiederkehrende Prüfung und Beschaffung tragbarer Handfeuerlöscher
BeschreibungRahmenvertrag über 24 Monate (mit einer Verlängerungsoption um weitere 24 Monate) für die wiederkehrende Prüfung, Beschaffung und Entsorgung tragbarer Handfeuerlöscher
Interne KennungEK-L_A-2024-0195
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für die wiederkehrende Prüfung, Beschaffung und Entsorgung tragbarer Handfeuerlöscher
Interne KennungLOT-0000