356149-2021 - ErgebnisDeutschland-Delbrück: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung LF 20 Allrad LZ Lippling
Referenznummer der Bekanntmachung: 11062021-1100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 Allrad in Anlehnung an die DIN14530-1; Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau (Gesamtvergabe an Generalunternehmer).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 Allrad
(Fahrgestell/Aufbau).