See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: KIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 214867
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-8144