See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de nettoyage du la Barge du Crous de Paris
Beschreibung: AAO Durée de 6 mois à compter du 1er juillet 2026, renouvelable tacitement 2 fois pour des durées de 12 mois chacune
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808769