356154-2021 - ErgebnisDeutschland-Buchen (Odw.): Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
600.011.2
Referenznummer der Bekanntmachung: 600.011.2 Ausstattung Klassen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung Klassen – lose Möbilierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 1 230 Tische,
— ca. 1 200 Stühle,
— ca. 62 Hocker,
— ca. 50 Lehrerpulte.