2. Verfahren
Verfahren
Titel: W60-42400457 Produktion von 300 speziellen Chips nach dem Research-Design des PGI-4 im Rahmen des NEUROTEC II Projektes. Teilnahme an einer speziellen Chipproduktionskampagne in 2026.
Beschreibung: Produktion von 300 speziellen Chips nach dem Research-Design des PGI-4 im Rahmen des NEUROTEC II Projektes. Teilnahme an einer speziellen Chipproduktionskampagne in 2026.
Interne Kennung: W10-42400457
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: W10-42400457 Produktion von 300 speziellen Chips nach dem Research-Design des PGI-4 im Rahmen des NEUROTEC II Projektes. Teilnahme an einer speziellen Chipproduktionskampagne in 2026.