See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DES REPAS SERVIS EN RESTAURANTS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES ET INTERCOMMUNAUX-.
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DES REPAS SERVIS EN RESTAURANTS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES ET INTERCOMMUNAUX Groupement de commandes
Interne Kennung: 25PA021
Zentrale Elemente des Verfahrens: FOURNITURE ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DES REPAS SERVIS EN RESTAURANTS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES ET INTERCOMMUNAUX
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans les restaurants scolaires, extrascolaires de ROMILLY-SUR-SEINE (Aube) et au centre de vacances « les Amberts » à GERAUDOT (Aube) pour les classes de découvertes
Beschreibung: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans les restaurants scolaires, extrascolaires de ROMILLY-SUR-SEINE (Aube) et au centre de vacances « les Amberts » à GERAUDOT (Aube) pour les classes de découvertes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans les restaurants scolaires, extrascolaires de ROMILLY-SUR-SEINE (Aube) et au centre de vacances « les Amberts » à GERAUDOT (Aube) pour les classes de découvertes
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis au centre de vacances « les Amberts » à GERAUDOT (Aube)
Beschreibung: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis au centre de vacances « les Amberts » à GERAUDOT (Aube)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans le restaurant scolaire et extrascolaire de la commune de CRANCEY (Aube)
Beschreibung: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans le restaurant scolaire et extrascolaire de la commune de CRANCEY (Aube)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis au multi accueil de la communauté de communes des portes de ROMILLY-SUR-SEINE (Aube)
Beschreibung: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis au multi accueil de la communauté de communes des portes de ROMILLY-SUR-SEINE (Aube)
Interne Kennung: 4