See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DES SERVICES PUBLICS D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: L'exploitation de ces services comprend : En matière d'eau potable : la production, le stockage et la distribution En matière d'assainissement collectif : la collecte, le transfert et le traitement des eaux usées Pour les deux services publics : l'exploitation, l'entretien, la surveillance, les réparations de l'ensemble des ouvrages mis à disposition par la Commune, la réalisation des travaux définis par le Contrat, les relations avec les usagers des services et la gestion financière et commerciale des services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26338