See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du bâtiment FF2 pour l'aménagement de l'UFERDOCH, la CME et la DSI, sur le site INTRA du CHD LA CANDELIE
Beschreibung: La présente consultation concerne des travaux de réhabilitation du bâtiment FF2 pour l'aménagement de l'UFERDOCH, la Commission Médicale d'Établissement (CME) et la Direction des Systèmes d'Information (DSI) sur le site INTRA du CHD LA CANDELIE. Les prestations sont réparties en 11 lots séparés
Interne Kennung: 2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Déplombage
Beschreibung: Désamiantage - Déplombage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir détail dans les Cctp des différents lots
Los: LOT-0002
Titel: Démolition, Gros-oeuvre, VRD
Beschreibung: Démolition, Gros-oeuvre, VRD
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0004
Titel: Charpente, Couverture
Beschreibung: Charpente, Couverture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Serrurerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie
Beschreibung: Plâtrerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0008
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements sols, Faïences
Beschreibung: Revêtements sols, Faïences
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: Electricité - CFO - CFA
Beschreibung: Electricité - CFO - CFA
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0011
Titel: CVC - Plomberie sanitaire
Beschreibung: CVC - Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45262700 Umbau von Gebäuden