2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique et fournitures de denrées alimentaires
Beschreibung: Assistance technique et fournitures de denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique et fourniture de denrées
Beschreibung: Assistance technique et fourniture de denrées