See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de maîtrise d'ouvrage pour Avignon Université
Beschreibung: La présente procédure a pour objet de conclure un marché de mandat de maîtrise d’ouvrage au sens de l’article L.2422-5 du CCP, qu’Avignon Université confie dans le cadre de l’opération « Campus Agroparc – Villa Naturalité » relative à la création d’un bâtiment cœur de site pour le campus Jean-Henri Fabre.
Interne Kennung: 26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71312000 Beratung im Hochbau, 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1