See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van brandstoffen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van brandstoffen
Interne Kennung: PPP0D3-6052/6328/2026-046/AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stookolie verwarming 'Huishoudelijke installaties'
Beschreibung: Stookolie verwarming 'Huishoudelijke installaties'
Interne Kennung: 2026-046/AA_1
Los: LOT-0002
Titel: Eurosuper 95 RON E10
Beschreibung: Eurosuper 95 RON E10
Interne Kennung: 2026-046/AA_2
Los: LOT-0003
Titel: Diesel B7
Beschreibung: Diesel B7
Interne Kennung: 2026-046/AA_3
Los: LOT-0004
Titel: Gasolie Diesel extra industrie
Beschreibung: Gasolie Diesel extra industrie
Interne Kennung: 2026-046/AA_4