See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE VÉHICULES LÉGERS ET UTILITAIRES
Interne Kennung: 02M2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEHICULES LEGERS de type "petite polyvalente"
Beschreibung: VÉHICULES LÉGERS UTILITAIRES 5 à 7 places "ludospace"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: VEHICULES UTILITAIRES LEGERS 9 places
Beschreibung: VEHICULES UTILITAIRES LEGERS 9 places
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: VEHICULES LEGERS de type "ludospaces"
Beschreibung: VÉHICULES TOUT USAGE 3 places 3,5 tonnes "fourgons tollé"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VEHICULES UTILITAIRES de type "fourgon tolé"
Beschreibung: VÉHICULES UTILITAIRE "fourgon compact"
Interne Kennung: 3