2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Viandes Fraiches
Beschreibung: Marchés denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOEUF ET VEAU
Beschreibung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: VIANDES BOVINES HACHEES
Beschreibung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0003
Titel: OVIN
Beschreibung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: PORC
Beschreibung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0005
Titel: VOLAILLES ET LAPINS
Beschreibung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: VIANDES CUITES
Beschreibung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen