356236-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Lieferung Eisen(III)-Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Eisen(III)-Lösung
Beschreibung: Lieferung von insgesamt ca. 3.000 t einer Eisen(III)-Salzlösung (Eisen(III)-chloridsulfat, Eisen(III)-sulfat oder Ei-sen(III)chlorid)
Interne Kennung: 9325:024/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eisen(III) 2.000 t
Beschreibung: Lieferung von ca. 2.000 t Eisen(III)-Lösung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Eisen(III) 1.000 t
Beschreibung: Lieferung von ca. 1.000 t Eisen(III)-Lösung
Interne Kennung: LOT-0002