2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'ASGE (Haie Griselle) comprenant la tonte, la taille, le désherbage, l'entretien des noues et des bassins de rétention d'eau.
Vorherige Bekanntmachung: 781562-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77342000 Heckenschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts d'un quartier d'environ 130 000m2 d'espaces verts