356250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Rahmen-Dienstleistungsvertrag über den Kauf von Unterstützungsleistungen für die Festnetzplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmen-Dienstleistungsvertrag über den Kauf von Unterstützungsleistungen für die Festnetzplanung
BeschreibungRahmen-Dienstleistungsvertrag über den Kauf von Unterstützungsleistungen für die Festnetzplanung
Interne Kennung2685812
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001