2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances de la commune d'Izon
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour la Commune d'Izon: - Dommage aux biens - Responsabilité Civile - véhicules à moteur - Protection juridique Collectivité et agents - élus
Interne Kennung: 202610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66515000-3
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66516000-0
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66514110-0
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Beschreibung: Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité, des agents et des élus Classification CPV : Objet principal : 66513000-9
Interne Kennung: Lot 4