2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du système de Gestion Technique Centralisée (GTC), des installations de contrôle d'accès et équipements associés, des sites de la Carsat Centre-Val de Loire
Beschreibung: Maintenance du système de Gestion Technique Centralisée (GTC), des installations de contrôle d'accès et équipements associés, des sites de la Carsat Centre-Val de Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001