356291-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – PBL Haus I BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPBL Haus I BKP 273.0 Innentüren aus Holz
BeschreibungGemäss den Ausschreibungsunterlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000