356332-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Exploitation et maintenance des installations du Laboratoire d’Etanchéité – Site de Pierrelatte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation et maintenance des installations du Laboratoire d’Etanchéité – Site de Pierrelatte
BeschreibungLe présent marché a pour objet les prestations d’exploitation et maintenance du laboratoire d’étanchéité (LE) sur le site de Pierrelatte.
Interne Kennung2025-C-00385
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations d’exploitation et maintenance du laboratoire d’étanchéité (LE) sur le site de Pierrelatte.