356334-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Interimsvertrag Wartung Aufzüge 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsvertrag Wartung Aufzüge 2025-2027
BeschreibungWartung Aufzüge
Interne KennungSC-092-WT-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistung zur Wartung für 169 Personenaufzüge soll nach Maßgabe der funktionalen Leistungsbeschreibung für die WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH erfolgen.