356357-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Bauleistung Oberleitungsanpassung am AK Kaiserberg in Duisburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauleistung Oberleitungsanpassung am AK Kaiserberg in Duisburg
BeschreibungDie Anpassung von Oberleitungsanlagen am Autobahnkreuz Kaiserberg in Duisburg zur Baufeldfreimachung
Interne Kennung25FEI79497
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001