356360-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Kaiserslautern - Vergabe-Nr.: M2024-610-02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Kaiserslautern - Vergabe-Nr.: M2024-610-02
BeschreibungLieferung eines Forstspezialschlepper 4 Rad mit Drehsitz, Kran, Klemmbang, inkl. Einweisung der Maschinenführer vor Ort.
Interne KennungM2024-610-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Forstspezialschlepper 4 Rad mit Drehsitz, Kran, Klemmbang, inkl. Einweisung der Maschinenführer vor Ort. Lieferung bis spätestens zum 31.03.2025.