356365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Reparaturen von KFZ der Marken Ford/Opel/Volvo/VW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reparaturen von KFZ der Marken Ford/Opel/Volvo/VW
Beschreibung: Reparatur von Dienst-Kfz
Interne Kennung: 009-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reparaturen Marke Ford
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Reparaturen der Marke Opel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Reparaturen der Marke VW
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Reparaturen der Marke Volvo
Interne Kennung: 4