Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Świętokrzyska 12