35638-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Rahmenliefervertrag Antistaub-Holzpellets Rahmenliefervertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenliefervertrag Antistaub-Holzpellets Rahmenliefervertrag
Beschreibung: Rahmenliefervertrag Antistaub-Holzpellets. Gesamt 4 Jahre (Vertragsmenge) ca. 1.024.000 kg
Interne Kennung: 56-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wallgutstr./Hafenstr.
Beschreibung: Lieferung von Holz-Pellets Geschätzte Menge - 168.000 kg pro Jahr; Geschätzte Menge - 672.000 kg in 4 Jahren Höchstmenge in 4 Jahren: 1.800.000 kg.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Rebberg./Pestaloz./Seehalde
Beschreibung: Lieferung von Holz-Pellets Geschätzte Menge - 88.000 kg pro Jahr; Geschätzte Menge -352.000 kg in 4 Jahren Höchstmenge in 4 Jahren: 528.000 kg.
Interne Kennung: LOT-0002