35639-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Modernisierung BSZ 12 Robert-Blum-Schule Haus 2 und 3-Feld-Sporthalle Rosenowstraße 56, 04357 Leipzig Los 2 – Vergabe der Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung BSZ 12 Robert-Blum-Schule Haus 2 und 3-Feld-Sporthalle Rosenowstraße 56, 04357 Leipzig Los 2 – Vergabe der Objektplanung Freianlagen
BeschreibungModernisierung BSZ 12 Robert-Blum-Schule Haus 2 und 3-Feld-Sporthalle Rosenowstraße 56, 04357 Leipzig Los 2 – Vergabe der Objektplanung Freianlagen
Interne KennungFMB_P251-2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrundleistungen zur Objektplanung Freianlagen gemäß § 39 HOAI für die Leistungsphasen 1 bis 4 (optional LP 5-9) und besondere Leistungen zur Objektplanung Freianlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen