See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa odbioru, transportu oraz utylizacji odpadów medycznych o kodach: 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 04*, 18 01 07*,18 01 09*, 15 02 03 w okresie od 01.02.2026 r. do 31.01.2027 r.
Beschreibung: Usługa odbioru, transportu oraz utylizacji odpadów medycznych o kodach: 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 04*, 18 01 07*,18 01 09*, 15 02 03 w okresie od 01.02.2026 r. do 31.01.2027 r.
Vorherige Bekanntmachung: 712394-2025
Interne Kennung: ZP/PN/60/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001