356403-2026 - Auftragsänderung
Österreich – Planungsleistungen im Bauwesen – A02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB, Tunnelplanung in den Planungsphasen EP und BP
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB, Tunnelplanung in den Planungsphasen EP und BP
BeschreibungA02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB, Tunnelplanung in den Planungsphasen EP und BP
Interne KennungProVia-ID: 68278
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-7838
Interne Kennung68278