2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de l’Université de Bretagne Occidentale situés à Plouzané
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de l’Université de Bretagne Occidentale situés à Plouzané
Interne Kennung: 2025-013ACB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001