35641-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Trägerschaft "Geld oder Stelle" für einen Zeitraum von 3 Schuljahren - Pädagogische Betreuungsangebote für Halbtagsschulen und Schulen des gebundenen Ganztags in der Sekundarstufe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trägerschaft "Geld oder Stelle" für einen Zeitraum von 3 Schuljahren - Pädagogische Betreuungsangebote für Halbtagsschulen und Schulen des gebundenen Ganztags in der Sekundarstufe
Beschreibung: Käthe-Kollwitz-Gesamtschule Lünen, Dammwiese 8, 44532 Lünen Pädagogische Übermittagsbetreuung bzw. außerschulische Betreuungsangebote in der Sekundarstufe I. - für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1