356418-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Nord 45ind JC Braunschweig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord 45ind JC Braunschweig
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme Medien-Company nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 16 Plätze im Bezirk des Jobcenters Braunschweig.
Interne Kennung201-25-45ind-50097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Nord 45ind JC Braunschweig
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.