356435-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Regiobus Neubau Betriebshof Weetzen - Herstellung Netzanschluss Mittelspannung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegiobus Neubau Betriebshof Weetzen - Herstellung Netzanschluss Mittelspannung
BeschreibungRegiobus Neubau Betriebshof Weetzen - Herstellung Netzanschluss Mittelspannung mit eine Gesamtnetzanschlusskapazität von 20.000 kW Bezugsleistung und 600,00 kW Einspeisung
Interne Kennung2026322253
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001