35644-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – MA, HS, Geb. B, E-Technik, Sanierung und Brandschutz Heizungsinstallation nach DIN 18380
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA, HS, Geb. B, E-Technik, Sanierung und Brandschutz Heizungsinstallation nach DIN 18380
Beschreibung: Heizungsinstallation nach DIN 18380
Interne Kennung: 25-59342
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Heizungsinstallation nach DIN 18380
Beschreibung: - 2800m Präzisionsstahlrohr geschweißt verz Heizungswasser bis AD 108 mm Pressen - 1600 Stck Bogen Kohlenstoffstahl verz Pressverbindung Heizungsw. bis AD 108 mm - 220m Rohr Stahlrohr nahtlos schwarz Heizungswasser bis AD 159 mm Schweißen -1700 Stck Bogen Mineralwolle Wärmedämmung Rohr bis DN 150 - 1x Nachspeisestation PN 10 mit 0,5m³/h - 5x Umwälzkreiselpumpe regelbar bis 43, m³/h - 5x Umwälzkreiselpumpe regelbar bis 2,00 m³/h
Interne Kennung: LOT-0000