356446-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung (EU 4) - 9 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung (EU 4) - 9 Lose
BeschreibungBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 4 - 2025)
Interne Kennung40-41-021826100-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRheinau GS Inklusion Tour RH I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Rheinau GS Inklusion Tour RH I 1 ca. 25,333 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRheinau GS Inklusion Tour RH I 2
BeschreibungSchülerbeförderung Rheinau GS Inklusion Tour RH I 2 ca. 19,056 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSeckenheim RS Inklusion Tour Se R I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Seckenheim RS Inklusion Tour Se R I 1 ca. 25,776 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGeschwister-Scholl RS Inklusion Tour GeschR I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Geschwister-Scholl RS Inklusion Tour GeschR I 1 ca. 19,614 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKonrad-Duden RS Inklusion Tour KD R I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Konrad-Duden RS Inklusion Tour KD R I 1 ca. 22,936 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFeudenheim RS Inklusion Tour Fh I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Feudenheim RS Inklusion Tour Fh I 1 ca. 37,34 km/Tag
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFeudenheim RS Inklusion Tour Fh I 2
BeschreibungSchülerbeförderung Feudenheim RS Inklusion Tour Fh I 2 ca. 21,74 km/Tag
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelGustav-Wiederkehr Inklusion Tour GW I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Gustav-Wiederkehr GS Inklusion Tour GW I 1 S 3 ca. 31,949 km/Tag
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelKäthe-Kollwitz GS Inklusion Tour KK I 1
BeschreibungSchülerbeförderung Käthe-Kollwitz GS Inklusion Tour KK I 1 ca. 21,765 km/Tag
Interne KennungLOT-0009